Menu di navigazione

Amministrazione Trasparente

Responsabile della prevenzione della corruzione

di Giovedì, 01 Ottobre 2015 - Ultima modifica: Mercoledì, 29 Marzo 2017

Nomina effettuata ai sensi dell'art. 1, comma 7, della L. 06.11.2012 n. 190. Nomina efficace fino al 31/01/2017

di Giovedì, 01 Ottobre 2015
Nomina del Segretario generale, dott. Roberto Lazzarotto, quale Responsabile della prevenzione della corruzione fino al 31/01/2017
Questionario di valutazione
E' stata utile la consultazione della pagina?
E' stato facile trovare la pagina?

Inserisci il codice di sicurezza che vedi nell'immagine per proteggere il sito dallo spam